ФОРУМ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФОРУМ

Для читателей "Демоскопа Weekly" и всех, кто интересуется демографией


+10
Gtnh
Luna 24
Рачо Стоев
Valergan
MayFlower
Анна Вологдина
MPEG
gnusny
Sel
manhunt
Участников: 14

    Хороши ли многодетные семьи?

    manhunt
    manhunt


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2009-09-27

    Хороши ли многодетные семьи? - Страница 3 Empty Хороши ли многодетные семьи?

    Сообщение автор manhunt Вт Окт 06 2009, 00:15

    Первое сообщение в теме :

    Что можете сказать про многодетные семьи? Имею в виду от 5-6 и более детей. Могут ли они дать хорошее образование и путевку в жизнь? Лично у меня отношение к ним двоякое. Вроде бы хорошо, пополняют население страны и все такое. Но некоторые их считают чуть ли не попрошайками и это ужасно.
    avatar
    странник


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2010-02-02

    Хороши ли многодетные семьи? - Страница 3 Empty Re: Хороши ли многодетные семьи?

    Сообщение автор странник Вт Апр 19 2011, 13:46

    Мое мнение - уровень рождаемости зависит от уверености людей в "светлом будущем" ( социальном оптимизме).
    А сейчас с каждым днем ситуация все хуже и хуже.
    Вот решили ввести ПЛАТНОЕ СРЕДНЕЕ образование. И что теперь делать многодетным родителям?
    MayFlower
    MayFlower


    Сообщения : 148
    Дата регистрации : 2009-09-22

    Хороши ли многодетные семьи? - Страница 3 Empty Re: Хороши ли многодетные семьи?

    Сообщение автор MayFlower Пт Апр 22 2011, 21:02

    Враки это всё. Критики реформы образования проект образовательных стандартов не читали и даже не знают о чём там идёт речь, но покритиковать любую реформу готовы, хотя опаснее всего оставлять всё как есть.
    avatar
    Владимир


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2011-07-29

    Хороши ли многодетные семьи? - Страница 3 Empty Re: Хороши ли многодетные семьи?

    Сообщение автор Владимир Пт Июл 29 2011, 07:33

    Вот высказывание нового диктатора
    gnusny пишет:Я считаю, что достаточно увеличивать число 3-х детных семей для нормального воспроизводства населения, ограничивая в правах при этом при прочих равных условиях 4 и более детных семей.
    На каком основании какой то дядя хочет мне навязывать правила
    Я считаю, что это хорошо, что все люди разные.
    Одинаково нужны и многодетные и бездетные.
    Я не хочу быть приведённым к общему знаменателю.
    К счастью это и невозможно.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Апр 19 2024, 08:28