ФОРУМ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФОРУМ

Для читателей "Демоскопа Weekly" и всех, кто интересуется демографией


Участников: 3

    РОДОВОЙ СТРОЙ

    avatar
    наталья гончарова


    Сообщения : 215
    Дата регистрации : 2011-12-08

    РОДОВОЙ СТРОЙ - Страница 2 Empty РОДОВОЙ СТРОЙ

    Сообщение автор наталья гончарова Сб Сен 19 2015, 09:25

    Первое сообщение в теме :

    РОДОВОЙ СТРОЙ
    «Кого Бог хочет наказать – лишает разума.»


    Родовой Строй, Родовые структуры – много ли мы о них знаем? Да ничего, большинство даже уверено, что никакого Родового Строя нет. Между тем, так живут все азиатские народы вокруг и внутри нас. А мы не видим и не знаем, как они живут. Что это, слепота? Бог лишил нас разума? Лишил любопытства, интереса к окружающему миру?
    Искры Божьей? Отвернулся от нас?
    Ближайшее будущее покажет – если глаза не откроем – то да, Он хочет нас наказать, и наказание последует
    Но ещё это и информационная блокада, табу на понятие Родовой.
    Оно действовало в застойное время, когда нам твердили, что у нас создана новая общность – Советский народ. То есть все различия исчезли, все мы одинаковы. И это говорилось, когда рождаемость среди узбеков была 5 детей на женщину, а среди русских – 1,7 – ну никаких различий. И в школах нас учили, что название рассказа «Русский характер» - неправильное, теперь надо говорить – «Советский характер». И мы верили, потому что так проще. Потому что Бог лишил нас разума.
    И наказание последовало. И десятка лет не прошло, как русских начали выселять из всех национальных окраин.
    Сейчас история повторяется, нам объявлено, что все мы – россияне, нет у нас никаких национальностей, и никакого Родового Строя и Родовых структур в природе не существует – и мы опять верим. Так проще. Можете не сомневаться – наказание последует. Только теперь нас будут «выселять» из России.
    Поэтому для тех, кто хочет ВИДЕТЬ, что там, на самом деле, открываем тему О Родовом Строе.
    Я лично – ЗА Родовой Строй и Родовые структуры, жить так – ВЫГОДНО, а значит, и разумно. И нации, у которых есть хоть какие-то родовые связи – очень жизнеспособны. А атомарные «общества» - нежизнеспособны.

    Они знают, как с нами говорить: Любовь нечаянно нагрянет

    На Узбекфильме снимают такой симпатичный фильмик: живет в Америке узбекская семья, сын вырос, он уже совсем американец, говорит только по-английски, все привычки, все друзья американские. Но что-то случается – то ли он с родителями поссорился, то ли у него умирает прабабушка – но его охватывает страшное желание посетить свою историческую родину. Он прилетает, и тут ему на глаза попадается молодая прекрасная узбечка, и заверте… И после некоторых приключений все оканчивается свадьбой.
    Вот что думает средний русский, глядя на такой фильмик? Что-то вроде: «Да! Да! Вот так и бывает! Любовь нечаянно нагрянет! Вот как снег на голову! И все! И накрыло!»
    Но кое-что от нас скрыли, ну, просто не стали говорить кое-какие мелочи. А с ними было так: родители, как все нормальные узбеки, выполняли Программу «Привези Невесту с Родины» , это Долг каждого нормального узбека, нация – единый организм, а организм должен расти и укрепляться, и победить. Они заранее списывались с родичами, нанимали доверенное лицо (сваху), которая выясняла родословную и материальное положение семей невест, и предложила нескольких на выбор. Парень на родину прибыл не один, а, допустим, с дядей, который и был главным действующим лицом, и принимал решение. И та размолвка с девушкой, скорее всего, связана с какими-то непонятками насчет приданого (или морального облика, или ещё чего) – но было улажено. И через несколько лет, когда сынишка молодой пары начнет бегать – они тоже начнут списываться с родичами.
    Я лично не против такого: женить по расчету можно, главное – чтобы расчет был правильный. А о том, что он правильный, свидетельствует малое число разводов, и все нарастающее число и мощь самих узбеков. Но дело в том, что нам об этом не сказали – ДУРАЧКАМ ЭТО ЗНАТЬ НЕ ПОЛОЖЕНО. И как они хорошо знают, что можно нам говорить, а что – нет.

    А теперь, зная все это, посмотрите снова на этого русского в зрительном зале, что утирает глаза платочком и думает: «Да! Вот именно так! Сразу и на всю жизнь!»
    ……………..
    Ну, как?


    Какие же мы наивные!

    Какие мы ДЕБИЛЬНЫЕ!

    Такие "наивные" могут жить только в зоопарке, но не в реальной жизни

    Нам тоже нужен такой обычай

    Нужно, по крайней мере, ЗНАТЬ о Программе Привези Невесту с Родины и открыто о ней говорить

    Все правильно, брак должен быть только по любви!

    Не верю вам, все это вы наклеветали, все люди одинаковы, нет никакого Родового Строя

    Не знаю

    Свой вариант, в комментариях
    avatar
    Странник111


    Сообщения : 186
    Дата регистрации : 2014-10-24

    РОДОВОЙ СТРОЙ - Страница 2 Empty Re: РОДОВОЙ СТРОЙ

    Сообщение автор Странник111 Ср Ноя 25 2015, 12:13

    LarsVVS пишет:
    Странник111 пишет:
    Да, я лично не вижу никакого смысла и никакой необходимости в повышении рождаемости в России. Наоборот, чем меньше будет рождаемость, тем меньше будет лишнего трудоспособного населения и тем меньше будет безработица.
    И тем больше будет приходится пенсионеров на одного работающего. Для добычи нефти/газа/металлов нужен миллион-другой человек. Но чем меньше людей - тем меньше размер даже обслуживающей экономики. Всё больше и больше выгодней ввозить, а не производить на местах. Хотя бы те же трубы и танкеры, да и продовольствие...

    Странник111 пишет:А учитывая, что Россия это сырьевой придаток Запада без собственной экономики
    А это, мягко говоря, ложное утверждение.
    А Россия и так ничего у себя не производит и все ввозит из-за рубежа. Причем ввозила и в 2009 году, когда у нас был пик трудоспособного населения в 90,5 миллионов людей, ввозит сейчас, когда трудоспособное население начало сокращаться, будет ввозить и через 30 лет. Так что нет никакой разницы, есть в России трудоспособное население или его нет - в любом случае страна будет сидеть на нефти.
    avatar
    наталья гончарова


    Сообщения : 215
    Дата регистрации : 2011-12-08

    РОДОВОЙ СТРОЙ - Страница 2 Empty Re: РОДОВОЙ СТРОЙ

    Сообщение автор наталья гончарова Сб Янв 02 2016, 08:02


    Турецкий ум
    Почему турки сбили наш самолет? А мы сами напросились.
    Когда полезли со своим Турецким потоком и массой других выгодных предложений. Что думаем мы, когда к нам с выгодными предложениями? Мы начинаем прыгать: Ах, какие замечательные люди, как же они нас любят, это наши друзья навек, мы ради них – в огонь и в воду.
    У турков другая реакция: Ах, ты ко мне с предложениями? Значит, ты слабак и дешевка. (К тому же гяур). Так попрыгай, попрыгай – а я ломаться буду. А когда напрыгаешься – пинком под зад. Задаром все будешь делать.
    Переговоры по Турецкому Потоку именно так и шли.
    Но ведь турки разумные люди, такой бизнес развили – скажете вы. Да, развили, через себя переступали, с гяурами договаривались – а теперь сочли, что время пришло.
    Тем более что они уже 20 лет, а в последние 7 лет интенсивно, слышали, что Россия вот-вот развалится – самое время подтолкнуть.

    Я думаю - надеюсь, что Турция лишила нас изрядной доли ДЕБИЛЬНОСТИ. К глупости я отношусь нормально, каждый по-своему в чем-то глуп, его полное право. Но вот ДЕБИЛЬНОСТЬ – это однозначно плохо и позорно, от дебильности однозначно следует избавляться, выдавливать из себя по капле.
    И такой каплей было бы осознание, что каждая нация мыслит по-своему, вовсе не обязательно так, как мы. И надо учиться понимать, как они мыслят.

    А вы понимаете, что другая нация – это и другой ум? Хотите понять, что в этом уме?
    avatar
    Странник111


    Сообщения : 186
    Дата регистрации : 2014-10-24

    РОДОВОЙ СТРОЙ - Страница 2 Empty Re: РОДОВОЙ СТРОЙ

    Сообщение автор Странник111 Чт Янв 07 2016, 13:41

    наталья гончарова пишет:
    Турецкий ум
    Почему турки сбили наш самолет? А мы сами напросились.
    Когда полезли со своим Турецким потоком и массой других выгодных предложений. Что думаем мы, когда к нам с выгодными предложениями? Мы начинаем прыгать: Ах, какие замечательные люди, как же они нас любят, это наши друзья навек, мы ради них – в огонь и в воду.
    У турков другая реакция: Ах, ты ко мне с предложениями? Значит, ты слабак и дешевка. (К тому же гяур). Так попрыгай, попрыгай – а я ломаться буду. А когда напрыгаешься – пинком под зад. Задаром все будешь делать.
    Переговоры по Турецкому Потоку именно так и шли.
    Но ведь турки разумные люди, такой бизнес развили – скажете вы. Да, развили, через себя переступали, с гяурами договаривались – а теперь сочли, что время пришло.
    Тем более что они уже 20 лет, а в последние 7 лет интенсивно, слышали, что Россия вот-вот развалится – самое время подтолкнуть.

    Я думаю - надеюсь, что Турция лишила нас изрядной доли ДЕБИЛЬНОСТИ. К глупости я отношусь нормально, каждый по-своему в чем-то глуп, его полное право. Но вот ДЕБИЛЬНОСТЬ – это однозначно плохо и позорно, от дебильности однозначно следует избавляться, выдавливать из себя по капле.
    И такой каплей было бы осознание, что каждая нация мыслит по-своему, вовсе не обязательно так, как мы. И надо учиться понимать, как они мыслят.

    А вы понимаете, что другая нация – это и другой ум? Хотите понять, что в этом уме?
    И конечно же российский самолет Турция сбила исключительно потому, что в России низкая рождаемость. Вот если бы все россияне рожали по 5 детей, турки и пальцем бы не посмели тронуть российский самолет из страха перед толпой детей.
    avatar
    Странник111


    Сообщения : 186
    Дата регистрации : 2014-10-24

    РОДОВОЙ СТРОЙ - Страница 2 Empty Re: РОДОВОЙ СТРОЙ

    Сообщение автор Странник111 Сб Янв 16 2016, 11:56

    наталья гончарова пишет:РОДОВОЙ СТРОЙ
                                                                        «Кого Бог хочет наказать – лишает разума.»


    Родовой Строй, Родовые структуры – много ли мы о них знаем? Да ничего, большинство даже уверено, что никакого Родового Строя нет. Между тем, так живут все азиатские народы вокруг и внутри нас. А мы не видим и не знаем, как они живут. Что это, слепота? Бог лишил нас разума? Лишил любопытства, интереса к окружающему миру?
    Искры Божьей? Отвернулся от нас?
    Ближайшее будущее покажет – если глаза не откроем – то да, Он хочет нас наказать, и наказание последует
    Но ещё это и информационная блокада, табу на понятие Родовой.
    Оно действовало в застойное время, когда нам твердили, что у нас создана новая общность – Советский народ. То есть все различия исчезли, все мы одинаковы. И это говорилось, когда рождаемость среди узбеков была 5 детей на женщину, а среди русских – 1,7 – ну никаких различий. И в школах нас учили, что название рассказа «Русский характер» - неправильное, теперь надо говорить – «Советский характер». И мы верили, потому что так проще. Потому что Бог лишил нас разума.
    И наказание последовало. И десятка лет не прошло, как русских начали выселять из всех национальных окраин.
    Сейчас история повторяется, нам объявлено, что все мы – россияне, нет у нас никаких национальностей, и никакого Родового Строя и Родовых структур в природе не существует – и мы опять верим. Так проще. Можете не сомневаться – наказание последует. Только теперь нас будут «выселять» из России.
    Поэтому для тех, кто хочет ВИДЕТЬ, что там, на самом деле, открываем тему О Родовом Строе.
    Я лично – ЗА Родовой Строй и Родовые структуры, жить так – ВЫГОДНО, а значит, и разумно. И нации, у которых есть хоть какие-то родовые связи – очень жизнеспособны. А атомарные «общества» - нежизнеспособны.

    Они знают, как с нами говорить: Любовь нечаянно нагрянет

    На Узбекфильме снимают такой симпатичный фильмик: живет в Америке узбекская семья, сын вырос, он уже совсем американец, говорит только по-английски, все привычки, все друзья американские. Но что-то случается – то ли он с родителями поссорился, то ли у него умирает прабабушка – но его охватывает страшное желание посетить свою историческую родину. Он прилетает, и тут ему на глаза попадается молодая прекрасная узбечка, и заверте… И после некоторых приключений все оканчивается свадьбой.
    Вот что думает средний русский, глядя на такой фильмик? Что-то вроде: «Да! Да! Вот так и бывает! Любовь нечаянно нагрянет! Вот как снег на голову! И все! И накрыло!»
    Но кое-что от нас скрыли, ну, просто не стали говорить кое-какие мелочи. А с ними было так: родители, как все нормальные узбеки, выполняли Программу «Привези Невесту с Родины» , это Долг каждого нормального узбека, нация – единый организм,  а организм должен расти и укрепляться, и победить. Они заранее списывались с родичами, нанимали доверенное лицо (сваху), которая выясняла родословную и материальное положение семей невест, и предложила нескольких на выбор. Парень на родину прибыл не один, а, допустим, с дядей, который и был главным действующим лицом, и принимал решение. И та размолвка с девушкой, скорее всего, связана с какими-то непонятками насчет приданого (или морального облика, или ещё чего) – но было улажено. И через несколько лет, когда сынишка молодой пары начнет бегать – они тоже начнут списываться с родичами.
    Я лично не против такого: женить по расчету можно, главное – чтобы расчет был правильный. А о том, что он правильный, свидетельствует малое число разводов, и все нарастающее число и мощь самих узбеков. Но дело в том, что нам об этом не сказали – ДУРАЧКАМ ЭТО ЗНАТЬ НЕ ПОЛОЖЕНО. И как они хорошо знают, что можно нам говорить, а что – нет.

    А теперь, зная все это, посмотрите снова на этого русского в зрительном зале, что утирает глаза платочком и думает: «Да! Вот именно так! Сразу и на всю жизнь!»
    ……………..
    Ну, как?


    Какие же мы наивные!

    Какие мы ДЕБИЛЬНЫЕ!

    Такие "наивные" могут жить только в зоопарке, но не в реальной жизни

    Нам тоже нужен такой обычай

    Нужно, по крайней мере, ЗНАТЬ о Программе Привези Невесту с Родины и открыто о ней говорить

    Все правильно, брак должен быть только по любви!

    Не верю вам, все это вы наклеветали, все люди одинаковы, нет никакого Родового Строя

    Не знаю

    Свой вариант, в комментариях
    А с чего вы взяли, что крепость семьи зависит от количества детей? У брата моего отца 3 детей, так его брак развалился через 5 лет, а дети оказались брошенными. У моего отца 1 ребенок и они живут с женой уже 30 с лишним лет вместе без единой ссоры. Так что идея "крепкая семья=много детей" существует только в воспалённом воображении дибилов-борьбунов за повышения рождаемости типа вас.
    avatar
    наталья гончарова


    Сообщения : 215
    Дата регистрации : 2011-12-08

    РОДОВОЙ СТРОЙ - Страница 2 Empty Re: РОДОВОЙ СТРОЙ

    Сообщение автор наталья гончарова Пн Фев 15 2016, 11:25


    Что для нас был Афган?
    Рубрика: Родовой Строй

    В том, что Союз рухнул, много причин – но последней каплей, на мой взгляд, был Афган. Когда принималось решение: входить или не входить, Брежневу на стол был положен доклад: В Афгане-де сложилась революционная ситуация, просто классика: Верхи не хотят, низы не могут, революция на подходе, надо помочь афганским братьям.
    Смешно? (Себе помогите, сказали бы вы?)
    Но это сейчас смешно, а тогда мы жили в такой идеологии. Идеология – это картина мира, которая его ОБЪЯСНЯЕТ. Она дает объяснения всему происходящему и показывает, как себя вести и что делать.
    Наша идеология гласила:
    1. Есть классы и классовая борьба. Когда хорошие классы победят плохие, наступит Коммунизм. Конец истории.
    2. Все люди одинаковы, и все нации скоро сольются в одну. У нас уже якобы сложилась новая общность – советский народ (и никакого русского народа уже нет).
    3. Есть капитализм и социализм, капитализм против нас, социализм – за. Есть еще феодализм, это отсталые люди, но они будут развиваться и выберут социализм. Если же капиталистические акулы их обманут, выберут капитализм, надо этого не допустить.
    4. Тем, кто выбрал социализм – наши друзья, мы им должны все делать и давать бесплатно, и всячески лебезить, чтобы они нас полюбили.
    Такова была наша идеология, наша картина мира, и руководствуясь ей, мы предпринимали свои шаги. Предприняли поход в Афган, чтоб помочь афганским друзьям установить социализм, победить плохих феодалов, чего они очень хотят, и потом, в будущем, слиться нациями.
    И натолкнулись на что-то совершенно другое:
    1. Не было ни классов, ни их борьбы.
    2. Сливаться с нами они и не думали.
    3. На социализм и капитализм им было наплевать.
    4. И «дружба» их была притворной, сколько ни лебези, зато ненависть настолько перла в глаза, что не заметить было невозможно.
    И мы остановились, в шоке: как принимать решения, если картина мира – ложная? Ты думаешь, что там ничего нет, а оттуда прилетает мощный удар, ты ставишь ногу на опору – а она проваливается в пустоту. Нет, до этого она тоже была не совсем верна, признаки были, но официозно все-таки можно было натянуть. Закрыть глаза, ничего не видеть и повторять мантры. Но когда лупасят по мордасам, повторять мантры гораздо сложнее.

    И мы возненавидели эту ложную картину, и приняли другую, ну прямо противоположную:
    1. Нет никаких классов, только средний класс, вот создашь его – и все, Рай, процветание, конец Истории (Коммунизм).
    2. Наций вообще нет, уже давно слились, а все мы – граждане РФ.
    3. Социализм – глупость, только капитализм.
    4. Лебезить надо перед Западом, и Он нас полюбит.
    ЧУВСТВУЕТЕ?
    Да ведь это та же самая Доктрина, только в профиль.
    И она тоже дает ЛЖИВУЮ Картину Мира, потому что ДЕБИЛЬНА. Обнаружили ли эту дебильность наши элиты? Думаю, да, но до сознания не допустили. Как в поздний застой, они натягивают, притягивают за уши, авось рассосется. Глаза зажмурены, в темной голове стучит только невнятное: никаких наций нет и надо лебезить!
    Не рассосется. Потому что
    1. У кого классы, а у кого – РОДОВЫЕ СТРУКТУРЫ.
    2. Нации никуда сливаться не собираются, а продолжают жить и расселяться уже у нас, на наших землях.
    3. Родовые Структуры – это СВОЙ, особый строй, не важно, социализм или капитализм.
    4. Сколько ни лебези, Родовые Структуры нас не полюбят – мы ЧУЖДЫЕ для них.
    Что Родовые Структуры обладают сознанием и мозгом, и строят свои планы, и обладают управлением (на то они и структуры), которые приводят эти планы в исполнение. Сейчас, например, полным ходом идет план по заселению вымирающей России. И это только первый шаг.
    Признаки какого-то видения уже есть, слышатся слова вроде «К арабскому миру нельзя подходить с европейскими мерками». Тогда возникает вопрос: А с КАКИМИ?
    Ответ: С мерками Родовых Структур.

    А ведь если раскрыть наконец глаза и увидеть Родовые Структуры в Арабии, то придется признать их и в Афганистане…
    И в Узбекистане…
    И в Казахстане…
    И в Татарстане…
    И уже в РФ, которую они заселяют.
    Это страшно, так страшно, лучше быть дебильными и ничего «не видеть».
    И я спрашиваю себя: кто начнет лупить нас по мордасам, чтобы мы это поняли? Будет ли Афган внутри России?
    avatar
    Странник111


    Сообщения : 186
    Дата регистрации : 2014-10-24

    РОДОВОЙ СТРОЙ - Страница 2 Empty Re: РОДОВОЙ СТРОЙ

    Сообщение автор Странник111 Пт Фев 19 2016, 12:09

    наталья гончарова пишет:И я спрашиваю себя: кто начнет лупить нас по мордасам, чтобы мы это поняли? Будет ли Афган внутри России?
    А я спрашиваю тебя: почему лично ты не завела детей? Ты считаешь лично себя не обязанной спасать русский народ от вымирания?
    avatar
    наталья гончарова


    Сообщения : 215
    Дата регистрации : 2011-12-08

    РОДОВОЙ СТРОЙ - Страница 2 Empty Re: РОДОВОЙ СТРОЙ

    Сообщение автор наталья гончарова Пт Май 20 2016, 08:49

    Когда нация – единый организм



    Когда есть Родовой Строй: Старший думает и приказывает, Род выполняет. Он – голова, рядовые – пальцы, руки, ноги, волосы и прочие части тела. Нация – единый организм. У всех азиатов разновидности Родового Строя или Родовых структур.
    У нас, глупых и атомарных, считается, что надо думать своей головой – а у них голова – это старейшина. Если ты думаешь своей головой, это значит, что в твоем роду нет ни одного уважаемого человека, твой род, значит – мусор, а значит, и сам ты – мусор. Там не уважают тех, кто «думает своей головой».
    Представьте себе, что некий субъект начнет думать не головой, а пальцем, ногтем, волосом, попой? Как вы будете на него смотреть? Вот так и они смотрят нас, и разве они не правы?
    Голова отдает приказ – рука его не обсуждает, просто выполняет. Приказ делиться, приказ помогать, приказ защищать родину – выполняется, приказ убивать, жечь, резать, давить – выполняется так же. Это приказ.

    А теперь вопрос: надо ли применять к нация Родового Строя те же законы, что и к атомарным (это вроде нас, глупых)?

    Иными словами, если левый мизинчик выколол тебе глаз, надо ли наказывать именно левый мизинчик, или всего преступника?


    (Такие разговоры уже были (и что интересно, начинали их сами кавказцы) по Чечне и Дагестану, об ответственности всего рода за террористов, но все резко заболтали, дескать, не то имелось в виду, а ответственность-де моральная, за то, что плохо воспитали. Еще не время? Когда же время настанет из дебильности выйти?)


    Законы должны быть одни для всех

    Для наций с Родовым Строем и законы должны быть другие

    Для начала надо открыто сказать, что есть Родовой Строй и что все азиаты так живут, и не стесняться это говорить - в этом ничего плохого нет

    А я за то, чтобы и нам завести какие-то Родовые структуры, они будут удерживать нацию

    Никакого Родового Строя нет

    Впервые слышу

    Свой вариант, в комментариях
    avatar
    Странник111


    Сообщения : 186
    Дата регистрации : 2014-10-24

    РОДОВОЙ СТРОЙ - Страница 2 Empty Re: РОДОВОЙ СТРОЙ

    Сообщение автор Странник111 Сб Май 21 2016, 16:20

    наталья гончарова пишет:Когда нация – единый организм



    Когда есть Родовой Строй: Старший думает и приказывает, Род выполняет. Он – голова, рядовые – пальцы, руки, ноги, волосы и прочие части тела. Нация – единый организм. У всех азиатов разновидности Родового Строя или Родовых структур.
    У нас, глупых и атомарных, считается, что надо думать своей головой – а у них голова – это старейшина. Если ты думаешь своей головой, это значит, что в твоем роду нет ни одного уважаемого человека, твой род, значит – мусор, а значит, и сам ты – мусор. Там не уважают тех, кто «думает своей головой».
    Представьте себе, что некий субъект начнет думать не головой, а пальцем, ногтем, волосом, попой? Как вы будете на него смотреть? Вот так и они смотрят нас, и разве они не правы?
    Голова отдает приказ – рука его не обсуждает, просто выполняет. Приказ делиться, приказ помогать, приказ защищать родину – выполняется, приказ убивать, жечь, резать, давить – выполняется так же. Это приказ.

    А теперь вопрос: надо ли применять к нация Родового Строя те же законы, что и к атомарным (это вроде нас, глупых)?

    Иными словами, если левый мизинчик выколол тебе глаз, надо ли наказывать именно левый мизинчик, или всего преступника?


    (Такие разговоры уже были (и что интересно, начинали их сами кавказцы) по Чечне и Дагестану, об ответственности всего рода за террористов, но все резко заболтали, дескать, не то имелось в виду, а ответственность-де моральная, за то, что плохо воспитали. Еще не время? Когда же время настанет из дебильности выйти?)


    Законы должны быть одни для всех

    Для наций с Родовым Строем и законы должны быть другие

    Для начала надо открыто сказать, что есть Родовой Строй и что все азиаты так живут, и не стесняться это говорить - в этом ничего плохого нет

    А я за то, чтобы и нам завести какие-то Родовые структуры, они будут удерживать нацию

    Никакого Родового Строя нет

    Впервые слышу

    Свой вариант, в комментариях
    Т.е. лично вы других людей за людей не считаете и предлагаете им стать рабочим скотом/пушечным мясом для некоего старейшины? И да вы сами себе противоречите: если люди думают своей головой, то они явно не глупые, чего не скажешь о тех, кто своих мозгов не имеет и слушается всяких старейшин.
    Но если лично у вас нет мозгов (что видно по вашему тупому ботоподобному пощению всякой ерунды) и вы из-за своей глупости и неспособности жить самостоятельно мечтаете слушаться какого-то старейшину, то вам никто не мешает переехать в арабскую страну 10 женой местного пастуха из клана старейшины Али Баба.
    avatar
    наталья гончарова


    Сообщения : 215
    Дата регистрации : 2011-12-08

    РОДОВОЙ СТРОЙ - Страница 2 Empty Re: РОДОВОЙ СТРОЙ

    Сообщение автор наталья гончарова Пт Июн 03 2016, 08:31

    Как нас заселяют – организованно или просто так?

    Большинство уверены, что закон должен один для всех – и для атомарных наций, и для наций с родовым строем. http://maxpark.com/community/politic/content/5239776
    Имеются в виду, видимо, преступления, но есть и жизненный путь, по которому тоже ведут старейшины – и как успешно. Вот например: Мусульманские имамы засуетились накануне референдума о членстве Соединенного Королевства в Евросоюзе и выпустили фетву, призывающую своих единоверцев переселяться в Великобританию, пока страна еще является членом ЕС, и есть такая возможность.
    Источник: http://aktteva.ru/blog/43818464682/Volna-musulman-nakroet-Soedinennoe-Korolevstvo-pered-referendumo?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

    Как вы думаете, насчет России выпущена такая фетва?

    Иными словами: ведется ли заселение наших земель спонтанно или это организованный, продуманный процесс?
    Например: некоторое время назад вдруг прозвучало заявление, что Путин сказал, что «никаких мест компактного расселения не будет». Так значит, они были? И все было уже договорено? Все знали, кто куда заселится, все готовы были продать за мелочушку свои земли, узбеки, таджики и киргизы были на низком старте, (и все из них это знали, начиная с 12-летних пацанов, не знают только русские дурачки) – только Путин остановил. Но это не значит, что уважаемые люди так прямо и отказались заселять новые земли, этот процесс идет, просто не так триумфально, но идет – ВЫ ЖЕ ПРОДОЛЖАЕТЕ ВЫМИРАТЬ. Брать плату за бездетность – пенсии – и вымирать, с 60-ых годов.

    Так как вы считаете, процесс заселения ваших земель (а он будет продолжаться, пока вы вымираете с вожделенными пенсиями в зубах) идет организованно или так, сам по себе?





    avatar
    Странник111


    Сообщения : 186
    Дата регистрации : 2014-10-24

    РОДОВОЙ СТРОЙ - Страница 2 Empty Re: РОДОВОЙ СТРОЙ

    Сообщение автор Странник111 Вс Июн 05 2016, 05:27

    наталья гончарова пишет:Но  это не значит, что уважаемые люди так прямо и отказались заселять новые земли, этот процесс идет, просто не так триумфально, но идет – ВЫ ЖЕ ПРОДОЛЖАЕТЕ ВЫМИРАТЬ.  Брать плату за бездетность – пенсии – и вымирать, с 60-ых годов.

    Так как вы считаете, процесс заселения ваших земель (а он будет продолжаться, пока вы вымираете с вожделенными пенсиями в зубах) идет организованно или так, сам по себе?
    miss clawdy пишет:идиотка не в курсе, что с тараканами борются вообще-то отравой, а не тем, чтобы переплодить их численностью?
    наталья гончарова пишет:
    Например: некоторое время назад вдруг прозвучало заявление,  что Путин сказал, что «никаких мест компактного расселения не будет». Так значит, они были? И все было уже договорено? Все знали, кто куда заселится, все готовы были продать за мелочушку свои земли, узбеки, таджики и киргизы были на низком старте, (и все из них это знали, начиная с 12-летних пацанов, не знают только русские дурачки) – только Путин остановил.
    Ну да как Путин завозил гастерв вы это не замечаете, а как пройдет какой-нибудь тупой слух, так сразу его обеливаете. Типичная дура-П И З Д О Б О Л К А, которая не понимает разницы между "в России не будет мест компактного проживания гастеров" и "в России не будет гастеров вообще". .
    miss clawdy пишет:наталья гончарова

    и снова эта болезная с очередным обострением... забыли, видно, аминазин ей вколоть нынче.

      Текущее время Вт Мар 19 2024, 05:03