ФОРУМ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФОРУМ

Для читателей "Демоскопа Weekly" и всех, кто интересуется демографией


    Зимние школы для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ. Регистрация до 18 декабря.

    Sel
    Sel


    Сообщения : 160
    Дата регистрации : 2009-09-03

    Зимние школы для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ. Регистрация до 18 декабря. Empty Зимние школы для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ. Регистрация до 18 декабря.

    Сообщение автор Sel Пн Дек 12 2011, 15:06

    С 1 по 5 февраля 2012 г. пройдет очередная научная и профориентационная Зимняя школа по социологии НИУ ВШЭ для поступающих в магистратуру. В рамках Школы состоится презентация магистерской программы "Демография" и мастер-класс ведущего российского демографа д.э.н. проф. А.Г.Вишневского.

    Участие в Зимних школах бесплатное. Школы проходят в лучших подмосковных пансионатах, при этом НИУ ВШЭ оплачивает расходы на образовательную и культурную программу, проживание и питание участников, трансфер из Москвы до пансионата и обратно. Проезд до Москвы и обратно иногородние участники оплачивают самостоятельно.

    Участниками Зимней Школы могут стать все выпускники вузов и студенты последних курсов бакалавриата и специалитета, которые собираются поступать в магистратуру НИУ ВШЭ.

    Для того чтобы принять участие в Зимней Школе, необходимо зарегистрироваться на сайте и заполнить анкету, на основании которой будет проходить конкурсный отбор. Регистрация продлится до 18 декабря. Списки рекомендованных к участию в Зимних школах будут опубликованы на сайте не позднее 27 декабря 2011 г. Каждый рекомендованный к участию получит приглашение на Зимнюю школу на тот электронный адрес, что был указан в его заявке.

    Подробнее о Зимних школах для поступающих в магистратуру можно посмотреть на ее страничке http://www.hse.ru/winter/. Регистрация - http://www.hse.ru/expresspolls/poll/36248261/.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Апр 26 2024, 22:35